Главная
>
Новости
>
Энергетики обещают восстановить электроснабжение Назарово в течение дня

Энергетики обещают восстановить электроснабжение Назарово в течение дня

10 августа 2006 15:52
0

Электроснабжение в Назарово и части Назаровского района будет восстановлено в течение дня. Напомним, 10 августа утром при перемещении по железнодорожным путям железнодорожного крана, который принадлежит назаровскому филиалу ОАО «Востоксибпромтранс», были оборваны провода двух воздушных линий 110 кВ. Воздушные линии находятся на балансе ОАО «Красноярскэнерго», по ним поступает электроэнергия от Назаровской ГРЭС к потребителям Назарово и части Назаровского района. По информации отдела по связям с общественностью ОАО «Красноярскэнерго», без света остались бытовые и промышленные потребители, социальные объекты.

Дежурные и оперативно-ремонтные бригады филиала Западные электрические сети ОАО «Красноярскэнерго» незамедлительно приступили к восстановлению электроснабжения. К 10.30 утра социально значимые и крупные промышленные объекты Назарово и Назаровского района были подключены по резервной схеме электропитания.

В настоящее время энергетики ведут на поврежденном участке аварийно-восстановительные работы. Подключение всех потребителей будет произведено до 18:00 10 августа.

Рекомендуем почитать