Главная
>
Новости
>
Работа Назаровского ГРОВД признана неудовлетворительной

Работа Назаровского ГРОВД признана неудовлетворительной

22 августа 2006 12:39
0

По результатам инспекторской проверки ГУВД Красноярского края деятельность Назаровского ГРОВД признана неудовлетворительной. Проверка проходила с 17 по 27 июля, ее результатом стала неудовлетворительная оценка оперативно-служебной деятельности отдела за последние пять лет: результаты работы по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений в 2002-2004 годах находятся на низком уровне. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД края.

По итогам работы за 2005 год и шесть месяцев текущего года неудовлетворительно оценены управленческая деятельность, работа дежурной части и следственного подразделения. Эксперты связывают это с недостаточным контролем со стороны начальника ГРОВД и его заместителей за работой подчиненных и оставление без внимания вопросов исполнительской дисциплины. Итоги проверки рассмотрены на совещании в котором приняли участие и.о. начальника штаба ГУВД края, главы Назарово и Назаровского района, межрайонный прокурор.

Начальнику Назаровского ГРОВД объявлен строгий выговор. В настоящее время намечены меры по устранению выявленных в ходе инспекторской проверки недостатков.

Рекомендуем почитать