Главная
>
Новости
>
На ежегодной августовской конференции работников профобразования края выступит замгубернатора Андрей Гнездилов

На ежегодной августовской конференции работников профобразования края выступит замгубернатора Андрей Гнездилов

22 августа 2006 18:43
1

24-25 августа 2006 года пройдет ежегодная августовская конференция работников начального и среднего профессионального образования Красноярского края. Как сообщили в пресс-службе краевого агентства профессионального образования и науки, на нее традиционно соберутся директора, мастера училищ и техникумов края, партнеры агентства – всего более 500 участников.

Перед собравшимися выступят заместитель губернатора Владимир Шишмарев, руководители краевых агентств Ольга Никитина и Галина Вычужанина, представители Законодательного собрания края, муниципальных образований, общественных организаций, и другие.

Заместитель губернатора Андрей Гнездилов расскажет об инвестиционных проектах Красноярского края и роли профессионального образования в их реализации.

Особенностью августовской конференции 2006 года является открытость и ориентация на внешних партнеров в области бизнеса, государственной и молодежной политики. На конференции планируется обсудить программу модернизации системы НПО и СПО, задачи на 2006-2007 учебный год. Кроме того, запланировано проведение мастер-классов, презентации профильных проектов.

Рекомендуем почитать