Главная
>
Новости
>
Администрация края окажет помощь семьям погибших в авиакатастрофе норильчан

Администрация края окажет помощь семьям погибших в авиакатастрофе норильчан

23 августа 2006 12:05
0

Заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков от имени администрации края выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154  жителей Норильска. Он отметил, что администрации Норильска и Красноярского края будут делать всё возможное, чтобы помочь людям, пережившим трагедию. "Это большое несчатье для всего края", - сказал замгубернатора.

Семьям погибших норильчан будет выплачена материальная помощь. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края. Сумму материальной помощи пока точно сказать нельзя, потому что нужно уточнить данные по погибшим не только пофамильно, но и выяснить остались ли вообще родственники разбившихся – среди погибших есть целые семьи норильчан. Материальная помощь будет оказана со стороны городской администрации Норильска и администрации Красноярского края.

Напомним, по уточненным данным, на борту разбившегося под Донецком Ту-154 были пассажиры из Норильска: более 20 человек летели в Петербург пролетом в Норильск. Через час из норильского аэропорта к месту трагедии вылетит спецрейс с родственниками погибших.

ИА KNews

Рекомендуем почитать