Главная
>
Новости
>
Поезда из Крыма продолжают опаздывать: Симферополь – Красноярск опаздывает на 12,5 часов

Поезда из Крыма продолжают опаздывать: Симферополь – Красноярск опаздывает на 12,5 часов

23 августа 2006 14:47
0

Поезда из Крыма до сих пор продолжают прибывать с большим опозданием. Всем пассажирам опаздывающих поездов, следующим по дальним маршрутам (в Красноярск, Свердловск, Челябинск и другим), РЖД предоставит бесплатное питание. Об этом сообщает пресс-служба РЖД со ссылкой на заявление президента компании Владимира Якунина.

Напомним, 19 августа из-за взрывов и пожара на военных складах в Новобогдановке в Запорожской области железнодорожное сообщение на полуострове с юго-востоком Украины и России было фактически замороженным. Некоторые поезда прибывали к месту назначения с опозданием на 30 часов.

Сейчас границу России с опозданием пересекли 26 поездов. В частности, по территории РФ следуют поезда: № 210 Симферополь – Уфа (опоздание 23 ч.), № 142 Симферополь – Свердловск (опоздание более суток), № 274 Симферополь – Санкт-Петербург (опоздание более суток), № 422 Симферополь – Казань (опоздание 16 ч. 59 мин.), № 258 Симферополь – Красноярск (опоздание 12 ч. 27 мин.) и другие.

Время опоздания определяется с момента пересечения поездами государственной границы Российской Федерации. Информацию о прибытии поездов можно узнать на вокзалах и в справочных службах ОАО "РЖД" по мере ее поступления, передает РБК.

Рекомендуем почитать