Главная
>
Новости
>
В Красноярске обсудят инновационные технологии в системе непрерывного художественного образования

В Красноярске обсудят инновационные технологии в системе непрерывного художественного образования

28 августа 2006 15:30
0

В Красноярске пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в системе непрерывного художественного образования». Организаторы мероприятия – агентство культуры администрации Красноярского края и Красноярский краевой научно-учебный Центр кадров культуры. Конференция запланирована на 2-3 ноября.

Как сообщают в Центре кадров культуры, основанием проведения конференции послужила необходимость создания единого информационного, методического и образовательного пространства в системе непрерывного художественного образования для использования лучших примеров внедрения инновационных технологий и дальнейшего взаимодействия внутри системы.

Предлагаемые темы для обсуждения на конференции: инновационные технологии (управленческие, образовательные, информационные), инновационные модели образовательных учреждений, реформирование системы непрерывного образования.

В конференции примут участие ведущие профессора и преподаватели Сибирского отделения Российской академии образования, Красноярской государственной академии музыки и театра, Красноярского государственного художественного института, руководители и специалисты ГОУ «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры», ведущие ученые и специалисты методических центров России, руководители и преподаватели среднего профессионального образования и дополнительного образования детей Красноярского края.

Рекомендуем почитать