Главная
>
Новости
>
Билеты на шоу Мадонны обменяют

Билеты на шоу Мадонны обменяют

29 августа 2006 11:37
3

29 августа должен быть решен вопрос, как будет проходить обмен билетов на концерт Мадонны. Первый в России концерт Мадонны состоится на день позже намеченного, 12 сентября, в олимпийском комплексе "Лужники". "Лужники" обладают большей вместимостью по сравнению с предлагавшейся изначально площадкой на Воробьевых горах. Все проданные ранее билеты на концерт Мадонны сохраняют силу, заявил Михаил Шурыгин, президент компании - российского партнера промоутера мирового турне певицы.

В свою очередь, гендиректор Федерального государственного унитарного предприятия "Кремль" Владимир Киселев сообщил в эфире Первого телеканала, что с 31 августа начнется обмен билетов. Почему переносится концерт, где будут обмениваться билеты, Киселев не уточнил.

Изначально предполагалось провести концерт Мадонны 11 сентября на Воробьевых горах, однако начальник ГУВД Владимир Пронин заявил, что столичная милиция не сможет обеспечить на Воробьевых горах безопасность зрителей. К тому же, как сказал Пронин, есть вероятность, что студенты, которые наверняка будут смотреть концерт из университетской высотки, выпадут из окон и разобьются. Вторым вариантом площадки для концерта Мадонны стал аэродром "Тушино". Но 28 августа место "Тушино" заняли "Лужники".


REGNUM

Рекомендуем почитать