Главная
>
Новости
>
Вера Оськина встретилась с учащимися Аграрного университета, усть-манской школы и дивногорской гимназии

Вера Оськина встретилась с учащимися Аграрного университета, усть-манской школы и дивногорской гимназии

1 сентября 2006 19:28
0

Депутат Государственной Думы РФ Вера Оськина в День знаний встретилась с учащимися школ и университетов Красноярского края. В первый день нового учебного года на торжественном собрании Аграрного университета в БКЗ депутат поздравила первокурсников, пожелала им успехов в учебе, настойчивости, терпения, сил и веры в себя.

Также в этот день Оськина провела встречу с учителями и учащимися старших классов в поселке Усть-Мана. В подарок она преподнесла поселковой школе карту России. Следующей школой была дивногорская гимназия №10, где депутат побеседовала с учащимися 11 классов о необходимости приобретения качественного образования и активной жизненной позиции, которую необходимо формировать со школьной скамьи. Школьники спрашивали депутата об ее деятельности в Федеральном Собрании,  перспективах развития Красноярского края и о том, какое образование имеет сама гостья.

В рамках «Редакционной гостиной», прошедшей в редакции газеты «Огни Енисея». Вера Оськина  рассказала журналистам газеты и телевидения о своей работе в комитете по труду и социальной политике Государственной Думы, предстоящем семинаре комиссии по миграции, беженцам и народонаселению ПАСЕ в Красноярске и ответила на их вопросы. Рабочий визит в Дивногорск закончился встречей с главой города Владимиром Германовичем.

Рекомендуем почитать