>
>
«Металлург» одержал крупную победу в рамках игр первой лиги чемпионата России по футболу

4 сентября 2006 13:43
0

3 сентября красноярский футбольный клуб «Металлург» одержал крупную победу в рамках игр первой лиги чемпионата России по футболу. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в клубе, красноярские спортсмены обыграли белгородский «Салют-Энергия» со счетом 4:0. Матч проходил в Белгороде.

В течение первого тайма футболистам обеих команд не удалось открыть счет. Однако во втором тайме «Металлург» забил в ворота соперника четыре мяча. В матче отличились футболисты Михаил Комков, который забил два мяча, Алексей Базанов и Максим Семакин, забившие по одному голу. В результате проведенной игры «Металлургу» удалось подняться на одну строчку в турнирной таблице.

Теперь красноярская команда с 12 очками в активе находится на 21 месте. Следующая игра «Металлурга» состоится 6 сентября в Курске, противником выступит местный «Авангард».