Главная
>
Новости
>
В Туве совершено нападение на зал игровых автоматов, есть убитые

В Туве совершено нападение на зал игровых автоматов, есть убитые

5 сентября 2006 11:41
0

В столице Тувы 4 сентября произошло нападение на зал игровых автоматов, при этом убиты двое работников игрового зала. Как сообщают тувинские СМИ, около 7 часов утра в зале игровых автоматов «Саяны», который принадлежал фирме «Санеко» из Архангельска, был найден труп 22-летней Элики Ооржак, оператора зала. На голове и теле убитой обнаружены множественные рубленые раны. Охранник заведения с множественными травмами был доставлен в больницу, где и скончался.

Правоохранительные органы республики пока не выдвигают никаких версий, известно, что ограбления не было – касса не тронута, автоматы в исправности. В феврале этого года вневедомственная охрана предлагала заключить фирме договор, на что получила отказ. Известно, что уровень охраны в салоне не соответствовал необходимым требованиям. В настоящий момент ведется следствие.

Отметим, это уже не первое убийство в зале игровых автоматов в Туве. В ноябре 2005 года охранник одного из игорных заведений Кызыла был убит за то, что не пустил одного из завсегдатаев в зал, а весной 2006 года шестеро молодых людей в масках совершили вооруженный налет на зал игровых автоматов «Леон».

Рекомендуем почитать