Главная
>
Новости
>
Красноярские политики обсуждают власть и деньги

Красноярские политики обсуждают власть и деньги

6 сентября 2006 15:47
0

В Красноярске 6 сентября проходит круглый стол на тему: «Власть, политика и деньги». В заседании круглого стола представлены руководители отделений большинства политических партий, зарегистрированных в Красноярском крае. Участникам для обсуждения предложены вопросы о финансировании выборных кампаний и интересах, которые представляют политические партии на территории края.

В заседании круглого стола принимают участие координатор краевого отделения ЛДПР Василий Журко, председатели красноярских региональных отделений «Республиканской партии России», «Яблоко», «Союза правых сил», «Российской партии «Жизни», «Социалистической единой партии России», «Евразийского Союза», «Партии социальной справедливости» и ряда других политических объединений.



Из представленных на заседании партий наиболее многочисленной по количеству членов и местных отделений в Красноярском крае оказалась Либерально-демократическая партия России. Её координатор Василий Журко заявил, что на выборах в Законодательное собрание края ЛДПР не собирается входить ни в какие блоки и коалиции и готова принять самое активное участие во всех выборных кампаниях на территории края, как местных, так и краевых. «Сейчас мы готовимся к выборам в Назарово, Норильске, Заозёрном, Берёзовском и многих других районах, а также создаём команду и новые местные организации для участия в выборах в новое Законодательное собрание края, — заявил Журко, — и расчитываем создать в Заксобрании фракцию ЛДПР».

В настоящий момент в Доме журналиста идёт дискуссия между представителями партий.

Рекомендуем почитать