Главная
>
Новости
>
«Сибирский цемент» планирует регулярно проводить среди предприятий холдинга спортивные первенства

«Сибирский цемент» планирует регулярно проводить среди предприятий холдинга спортивные первенства

9 сентября 2006 19:20
0

Организаторы первенства по игровым видам спорта среди предприятий, входящих в состав холдинговой компании «Сибирский цемент», планируют в будущем проводить подобные спартакиады не только летом, но и зимой. Об этом в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM - KNEWS сообщил соорганизатор и главный судья первенства Олег Калашников.

По его словам, «это первые соревнования среди всех предприятий холдинга, которые мы организовали. Если все получится, мы планируем проводить не только летние, но и зимние спартакиады. Когда закончится текущее первенство, мы проведем анализ и сможем понять, что мы сделали не так. А в будущем учтем каждый недочет». Олег Калашников добавил, что соревнования проходят на достаточно высоком уровне, «но нам еще есть к чему стремиться». Он подчеркнул также, что особый статус первенству придают судьи. «Мы постарались подобрать наиболее компетентных судей, почти все они имеют республиканские категории», – сказал Калашников.

По его словам, соревнования не случайно проходят именно в Красноярске. Во-первых, здесь работают два предприятия холдинга – больше, чем в любом другом городе. «Во-вторых, у нас имеется некоторый опыт проведения соревнований. Красноярские предприятия «Сибирского цемента» регулярно проводят такие соревнования между своими сотрудниками, и мы очень хотели, чтобы первенство проходило именно на красноярской земле», – заключил Олег Калашников.

Рекомендуем почитать