Главная
>
Новости
>
Команды ИАА «Информбюро» взяли золото в трех из пяти дисциплин на II Спартакиаде СМИ Красноярского края

Команды ИАА «Информбюро» взяли золото в трех из пяти дисциплин на II Спартакиаде СМИ Красноярского края

11 сентября 2006 11:07
5

Представители красноярского информационно-аналитического агентства «Информбюро» взяли золото в трех из пяти дисциплин на II Спартакиаде среди работников средств массовой информации Красноярского края.



Краевая спартакиада СМИ прошла 9 сентября в Железногорске. Организатором спартакиады выступило агентство физкультуры и спорта администрации края. В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов и районов Красноярского края. В состав команд входили двое мужчин, одна женщина и представитель команды. В течение дня в режиме нон-стоп журналисты соревновались в пяти видах: мультиспортивная гонка, стритбол, волейбол, плавание и дартс.



По итогам состязаний команды информационно-аналитического агентства «Информбюро» взяли золото в трех из пяти дисциплин: команда газеты «Вечерний Красноярск» стала обладательницей двух золотых медалей спартакиады в соревнованиях по плаванию и в мультиспортивной гонке. Команда информационного агентства «KNews» стала первой в состязаниях по дартсу.

ИАА «Информбюро» –  медиахолдинг, в который входят печатные и электронные СМИ: красноярская краевая общественно-политическая газета «Вечерний Красноярск» (с приложением «Краевой вестник»), информационное агентство «KNews», интернет-портал «Лаборатория новостей» (Newslab.ru) и другие медиаресурсы.

Рекомендуем почитать