Главная
>
Новости
>
В Абазе состоялся фестиваль КВН среди молодежных команд «Евразруды»

В Абазе состоялся фестиваль КВН среди молодежных команд «Евразруды»

12 сентября 2006 18:19
0

В Абазе (Хакасия) прошел первый корпоративный фестиваль КВН на тему «Жизнь прекрасна и удивительна» компании «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп»). Участие в этом празднике юмора приняли представители всех девяти филиалов компании, расположенных в Кузбассе, Хакасии и Красноярском крае. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе предприятия.

В итоге «Звездами КВН» была признана команда «Дадим жару» из Абагурского филиала. Звание «Самой находчивой» досталось команде «Курортная зона» из Горно-Шорского филиала, «Самой обаятельной» – команде «ГРУ.ru» из Гурьевска. В номинации «Трели соловья» победили горняки Ирбинского филиала, а «Самыми предприимчивыми» оказались представители Тейского филиала. В номинации «Сам себе дизайнер» отметилась команда «Казус» из поселка Каз.

«Лучшая шутка, или Петросян отдыхает» – такой номинации удостоили команду «Железный аргумент» из Мундыбашского филиала. «Самыми эмоциональными», представившими свою визитку в стихах, признаны горняки из Ташатагола, а «Самыми танцующими» – ребята из головного управления компании. Обладателями приза зрительских симпатий стали «Дети подземелья» из Абаканского филиала. По окончании фестиваля КВН все веселые и находчивые стали участниками спортивных соревнований, побывали в Саянах на Канжульском перевале, где каждый смог загадать свое заветное желание. Как выяснилось чуть позже, желание у КВНщиков одно – встретиться здесь в том же составе на следующем фестивале.

ИА KNews

Рекомендуем почитать