Главная
>
Новости
>
В Красноярске проходит общекраевое совещание регионального отделения «Единой России»

В Красноярске проходит общекраевое совещание регионального отделения «Единой России»

14 сентября 2006 19:14
0

В Красноярске проходит общекраевое селекторное совещание, в котором принимают участие секретари местных отделений партии «Единая Россия». Совещание проводит секретарь Красноярского регионального отделения «Единой России» Николай Глушков.

Кроме вопроса об «Организации внутрипартийного обсуждения состава кандидатов на предстоящих выборах Законодательного Собрания объединенного края в 2007 году», который был заявлен для обсуждения ранее, участники совещания планируют обсудить еще несколько вопросов.

В частности, по словам Николая Глушкова, это будут вопросы «О подготовке к выборам органов местного самоуправления», «О работе депутатских групп и фракций партии «Единая Россия» в органах местного самоуправления, «О подготовке к заседанию Политсовета красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»: о роли и задачах местных организаций партии по реализации приоритетных национальных проектов на местах».

На совещании было отмечено, что эти вопросы в условиях открытия нового политического сезона являются наиболее актуальными и позволят сделать дальнейшую работу наиболее эффективной.

Рекомендуем почитать