Главная
>
Новости
>
Театр музыкальной комедии в честь нового сезона устроит шоу по всему городу

Театр музыкальной комедии в честь нового сезона устроит шоу по всему городу

20 сентября 2006 20:05
0

22 сентября начнется новый сезон в красноярском Театре музыкальной комедии. Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM-KNews, в этот день артисты театра «выйдут в люди». С утра в театре начнется день открытых дверей, в котором сможет принять участие любой желающий.

Первую половину дня для юных зрителей в фойе театра ежечасно будет проходить интерактивное игровое шоу «Сказка о Человеке», в ходе которого ребята смогут примерить театральные костюмы, попробовать свое актерское мастерство, посетить театральное кафе со сладостями, шутками и розыгрышами.

С 15.30 начнется представление одновременно в четырех точках города – у торгового центра «Красноярье», на площади возле БКЗ, речного вокзала и академии музыки и театра. Герои «Цыганского барона», «Трех мушкетеров», «Восьми любящих женщин» и «Летучей мыши» начнут разыгрывать небольшую инсценировку, рассказывая о спектакле и вовлекая окружающих горожан в свою игру.

После все театрализованные группы направятся к Театру музыкальной комедии и встречаются там перед премьерой – мюзиклом «Скрипач на крыше» в постановке режиссера Новосибирского театра «Красный факел» Александра Зыкова.

Рекомендуем почитать