>
«Металлург» выбыл из борьбы за Кубок России

21 сентября 2006 13:07
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» потерпел поражение в матче с футболистами «Сатурна» из Раменска, в результате чего выбыл из борьбы за Кубок России. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в клубе.

Игра проходила на Центральном стадионе Красноярска 20 сентября. Счет во вчерашней игре открыли гости – на 20-й минуте гол в ворота «Металлурга» забил Валерий Есипов. Счет сравнялся лишь во втором тайме, когда ворота соперника поразил футболист «Металлурга» Станислав Гончаренко. Однако за несколько минут до окончания матча «Сатурн» забил красноярцам еще один гол. В результате счет игры – 1:2.

Напомним, первый матч Кубка России с подмосковным «Раменском» проходил на выезде. Тогда красноярские спортсмены проиграли со счетом 1:4.

По итогам вчерашней игры футболисты «Металлурга» не могут продолжать борьбу за Кубок России по футболу.