Главная
>
Новости
>
На трассе «Байкал» по вине шофера-лихача погиб другой водитель

На трассе «Байкал» по вине шофера-лихача погиб другой водитель

26 сентября 2006 13:01
0

В результате ДТП на 948 километре автодороги «Байкал» погиб мужчина. Как сообщила пресс-служба ГИБДД края, утром 25 сентября 36-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», превысил безопасную скорость выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-2107. В результате аварии 47-летний водитель ВАЗа погиб на месте происшествия. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Вечером 25 сентября на 25 километре автодороги «Кускун – Шалинское – Нарва» 55-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Тойота Дуэт». В результате пострадали пассажирка автомобиля УАЗ и водитель иномарки, с травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

В этот же день инспекторами ДПС ОГИБДД Минусинского РОВД при работе на линии был задержан 20-летний водитель. Он управлял автомобилем «Москвич», который числился в угоне. Проводится расследование.

Рекомендуем почитать