Главная
>
Новости
>
28 сентября в Красноярске на Красной площади устроят осенний Новый год

28 сентября в Красноярске на Красной площади устроят осенний Новый год

27 сентября 2006 13:02
0

В Красноярске в преддверии Дня пожилого человека городской Дворец молодежи проводит ряд социальных акций, сообщила главный специалист по работе с молодежью Дворца Наталья Чеботарева.

На 28 сентября запланирована акция «Осенний Новый год». Вечером этого дня от Красной площади начнется шествие Деда Мороза и Снегурочки. Национальные русские герои будут призывать граждан не ждать Нового года, чтобы встретиться всей семьей, сказала Чеботарева. Воспитанники городского дворца молодежи предлагают всем горожанам устроить семейный праздник уже на этих выходных и обязательно позвонить родителям, бабушкам и дедушкам.

29 сентября в «Городском Дворце молодежи» для пенсионеров Кировского района города состоится праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека. Ребята из городского Дворца молодежи и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совместно с ветеранами подготовили праздник. Программа направлена на объединение двух поколений через сотрудничество и взаимообогащение творческим опытом.

Рекомендуем почитать