Главная
>
Новости
>
Доклад губернатора стал серьезным доказательством права на власть, считает Василий Кузубов

Доклад губернатора стал серьезным доказательством права на власть, считает Василий Кузубов

28 сентября 2006 19:57
0

Доклад губернатора Красноярского края Александра Хлопонина о приоритетных направлениях развития на среднесрочную перспективу – это серьезное доказательство права на власть. Такое мнение в беседе с журналистами 28 сентября высказал первый заместитель губернатора Василий Кузубов.

«Таким образом, губернатор и его команда заявила о том, что знает, куда двигаться дальше, что и как делать, в курсе ключевых вопросов развития экономики и социальной сферы края, – пояснил он. – Краевые власти претендуют на то, чтобы быть максимально конкретными и эффективными, отражая интересы общества в целом». Кузубов отметил, что «говоря о достижении в крае экономической стабильности, губернатор, безусловно, имел в виду все территории».

«На сегодняшний день бюджет края сформирован так, что даже тем районам, где нет собственной серьезной экономики и уровень дотаций достаточно высок, мы обеспечиваем максимально равные условия для всех граждан. Мы должны способствовать тому, чтобы экономика края развивалась равномерно. Для этого у нас есть целевые программы, приоритеты и программа социально-экономического развития», – резюмировал Кузубов.

Рекомендуем почитать