Главная
>
Новости
>
Стартовал ежегодный детский конкурс «Дорога в завтра», организованный ГМК «Норникель»

Стартовал ежегодный детский конкурс «Дорога в завтра», организованный ГМК «Норникель»

4 октября 2006 10:42
0

2 октября начался ежегодный детский конкурс «Дорога в завтра», организованный ОАО ГМК «Норильский никель». Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе Заполярного филиала ГМК, в этом году темой конкурса станут интересные люди компании.

В конкурсе могут принять участие дети от 2 до 17 лет. Им предлагается на выбор нарисовать картину, сочинить стихотворение или песню, написать рассказ или сценарий театральной постановки, смастерить поделку, создать макет или модель, сделать альбом авторских фотографий, скомпоновать видеоклип. Цель конкурса – дать его участникам максимальное количество знаний о компании «Норильский никель» и людях, которые в ней работают, поэтому работы должны отражать историю членов семьи участника, связь с городом и компанией.

Конкурс пройдет в три этапа. Со 2 по 22 октября каждый участник должен ответить на вопросы интеллектуальной викторины, с 23 октября по 23 ноября проводится творческий конкурс для тех, кто справился с первым этапом. Третий этап (корпоративный конкурс) проводится с 24 ноября по 11 декабря. В нем участвуют конкурсанты, набравшие в первом и втором турах конкурса максимальное количество баллов. Победители корпоративного конкурса в возрасте до 11 лет будут награждены медалями и ценными подарками, более старшие – медалями и познавательно-развлекательной поездкой. Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами руководства ГМК «Норильский никель».

Рекомендуем почитать