Главная
>
Новости
>
Красноярская школьная сборная команда КВН отправится во Владивосток на фестиваль

Красноярская школьная сборная команда КВН отправится во Владивосток на фестиваль

4 октября 2006 16:37
0

7 октября состоится отъезд красноярской школьной сборной команды КВН во Всероссийский Детский Центр «Океан» ( Владивосток), где пройдет «Фестиваль школьных команд КВН».

В фестивале примут участие школьные команды КВН - победители областных, краевых и республиканских конкурсов. Как сообщил директор школьной лиги КВН «Сибирь молодая» Андрей Некрасов, в сборную входят 25 человек: представители команд «Пятая четверть» - лицей №6, «Основа» - школа № 143 и команда «До и после» - школа №146. Эти ребята будут защищать честь Красноярского края в борьбе с 25 командами из регионов от Урала до Дальнего Востока. Из Владивостока красноярская команда вернется 4 ноября.

«Фестиваль школьных команд КВН во Владивостоке проводится уже 11 лет. За это время наши школьные команды пять раз становились победителями фестиваля и в этом году мы так же возлагаем большие надежды на наших ребят», - пояснил Некрасов.

Отметим, школьная лига «Сибирь молодая» является филиалом фестиваля «КВН на Енисее», который в этом году пройдет с 20-23 октября на базе отдыха «Гренада».

Рекомендуем почитать