Главная
>
Новости
>
Дорожные предприятия Красноярска к зиме заготовили несколько десятков тонн соли и песка

Дорожные предприятия Красноярска к зиме заготовили несколько десятков тонн соли и песка

6 октября 2006 13:09
0

Первый заместитель главы города Владимир Мурысин провел традиционное аппаратное совещание с руководителями коммунальных служб Красноярска. На совещании рассматривался вопрос о подготовке дорожных предприятий к работе в сложных условиях, сообщили в горадминистрации.

Сотрудники департамента городского хозяйства проверили готовность всех дорожных предприятий города. На складах МП «Специализированное автотранспортное предприятие» подготовлено более 9,5 тыс. тонн песка и 12 тыс. тонн соли. Запасы соли и песка на предприятии «Красдорремстрой» — более 10 тыс. тонн. Все районные ДРСП для посыпки особо сложных участков внутриквартальных и дворовых дорог заготовили песок и соль.

Уже определены особо опасные участки красноярских дорог. На круглосуточном дежурстве ежедневно находится 11 специализированных машин, при необходимости, количество работающих машин на улицах города может быть увеличено. Напомним, по прогнозу синоптиков, в ближайшие три дня по ночам будут сохранятьтся отрицательные температуры.

Рекомендуем почитать