Главная
>
Новости
>
В Емельяново задержан угонщик автомобиля

В Емельяново задержан угонщик автомобиля

9 октября 2006 12:41
0

7 октября сотрудники уголовного розыска Емельяновского РОВД задержали 32-летнего мужчину, который, угрожая ножом индивидуальному предпринимателю 28 лет, отнял автомобиль ВАЗ-21093. Стоимость машины оценивается в 130 тыс. рублей. По данному факту ведется расследование, сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края.

8 октября сотрудники Центрального РУВД города задержали двух молодых людей 1986 и 1988 года рождения по подозрению в совершении разбойного нападения на пенсионерку. Преступники, проникнув в квартиру по ул. Карла Маркса, стали битой угрожать 60-летней пенсионерке, требуя деньги. В результате им удалось забрать пылесос и 3,5 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В тот же день участковые уполномоченные милиции Кировского РУВД задержали неработающего молодого человека 1988 года рождения, который у дома по ул. Семафорной отобрал у 56-летнего мужчины золотую цепочку и сотовый телефон на общую сумму около 4 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Всего за минувшие выходные в Красноярском крае зарегистрировано 209 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке 4 грабежа, 2 разбоя, 35 краж, угнано три автомобиля. Сотрудниками ОВД раскрыто 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать