Главная
>
Новости
>
В первом Форуме работников культуры Красноярского края намерены участвовать полторы тысячи человек

В первом Форуме работников культуры Красноярского края намерены участвовать полторы тысячи человек

9 октября 2006 13:53
0

Предполагаемое число участников первого Форума работников культуры Красноярского края достигло 1500 человек. Об этом 9 октября сообщили в отделе массовых коммуникаций краевого агентства культуры.

По мнению специалистов, первоначально разосланную в города и районы квоту на участие в форуме необходимо увеличить. Предстоящее мероприятие вызвало значительный интерес не только у руководителей и работников учреждений культуры – о своем желании принять участие в форуме заявили депутаты городских и районных Советов, главы поселковых администраций, работники социальной сферы, члены различных общественных организаций.

Напомним, открытие первого форума «Культура: время перемен» состоится 20 октября. В рамках подготовки к мероприятию в учреждениях культуры проводится анкетирование – жители края отвечают на вопрос о влиянии культуры на качество жизни и задают свой вопрос предстоящему форуму. Первая тысяча анкет уже собрана и обрабатывается специалистами агентства культуры. Кроме того, перед началом форума состоится ярмарка культурных инициатив «От культурного проекта к социальному результату», где будут представлены наиболее интересные и нестандартные проекты учреждений культуры края.

Рекомендуем почитать