Главная
>
Новости
>
Красноярские единороссы примут участие в городском форуме

Красноярские единороссы примут участие в городском форуме

11 октября 2006 14:16
0

Представители регионального отделения партии «Единая Россия» примут участие в Красноярском городском форуме «Красноярск – город инноваций, партнерства и согласия. Мой город!». Об этом сообщила пресс-служба отделения «Единой России».

Форум, организованный администрацией города, пройдет 12-13 октября во Дворце спорта им. И. Ярыгина. Главной целью мероприятия является создание условий для взаимодействия власти, бизнеса и общественно-активного населения. Это должно привести к совместной разработке механизмов для эффективного социально-экономического развития города.

В рамках форума будут работать несколько секций, проходить семинары и круглые столы. Для обсуждения выбраны наиболее значимые для города темы: «Красноярцы за самоуправление!», «Стратегии социального развития: идем вместе!», «Общество – бизнес – власть: от содействия к сотрудничеству», «Здоровый образ жизни – выбор горожан!» и другие.

Красноярские партийцы намерены участвовать в дискуссиях и активно вносить свои предложения по обозначенным проблемам, отметили в пресс-службе. По словам руководителя исполкома Свердловского местного отделения «Единой России» Татьяны Ждановой, участие в городском форуме позволит широко представить партийные инициативы, направленные на решение социально-экономических задач города.

Рекомендуем почитать