>
«Металлург» проиграл еще один матч в рамках Чемпионата России по футболу

17 октября 2006 12:36
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» проиграл еще один матч в рамках Чемпионата России по футболу. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в футбольном клубе, игра проходила 17 октября на выезде. «Металлург» встречался с футболистами махачкалинского клуба «Анжи».

В самом начале матча красноярские спортсмены пропустили первый гол в свои ворота. Весь первый период счет оставался неизменным. Только после перерыва Эдуард Гросу забил мяч в ворота соперников и сравнял счет. Однако на последней минуте игры в ворота «Металлурга» был забит еще один мяч. Итог игры – 1:2 в пользу «Анжи».

В итоге с 18 очками в активе «Металлург» по-прежнему занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Следующая игра «Металлурга» состоится дома со «Спартаком» из Нижнего Новгорода.