Главная
>
Новости
>
Под Ачинском столкнулись "Жигули" и "Волга", есть пострадавшие

Под Ачинском столкнулись "Жигули" и "Волга", есть пострадавшие

17 октября 2006 13:45
0

В Ачинском районе вечером 16 октября произошла серьёзная авария. На десятом километре автодороги Ачинск – пос. Березовый водитель ГАЗ-33023 не справился с управлением на повороте и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21011. Как сообщает пресс-служба ГИБДД края, в результате аварии пострадали водитель и 13-летний пассажир автомобиля ВАЗа.

За сутки инспекторами подразделений ГИБДД края выявлено более 3 тыс. нарушений правил дорожного движения, из них 117 – управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 94 – управление автомобилем без регистрационных знаков, 990 – превышение скоростного режима, 381 – нарушения ПДД пешеходами. По подозрению в совершении преступлений задержано 16 человек.

В Канском районе инспекторы ДПС в ходе проверки КАМАЗа установили, что на машине перевозился деловой лес без документов. По подозрению в совершении незаконной порубки водитель и автомобиль были доставлены в РОВД.

За прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 16 получили травмы.

Рекомендуем почитать