>
>
Красноярский «Енисей» проиграл кемеровскому «Кузбассу» в финальном матче этапа Кубка России по хоккею с мячом

18 октября 2006 19:02
0

Завершился II этап Кубка России по хоккею с мячом. 17 октября красноярский «Енисей» на одноименном стадионе противостоял кемеровскому «Кузбассу», сообщили в центре спортивной подготовки.

Счет на 4-ой минуте открыл Алексей Садовский из «Енисея». Спустя четыре минуты преимущество красноярской команды было удвоено Сергеем Чернецким. Но вскоре гости смогли сравнять счет (Александр Сапега и Вадим Стасенко) и выйти вперед (Павел Рязанцев). Первый тайм закончился вничью – 3:3. У красноярцев точным ударом отметился Александр Садырин. Игра закончилась со счетом 3:5 в пользу «Кузбасса» благодаря Вадиму Стасенко и Павлу Тетерину.

В другом матче «Сибсельмаш» и «СКА-Забайкалец» сыграли вничью 4:4. Команды третей группы II этапа Кубка России сыграли по 3 игры и распределили места: 1 место – «Кузбасс» с 9 очками, 2 место – «Енисей» - 4 очка, третью строчку турнирной таблицы занимает «Сибсельмаш» с двумя очками, «Ска-Забайкалец» на последней строчке – 1 очко.

С 5 по 7 ноября в Москве в спорткомплексе «Крылатское» состоится III этап Кубка России. Финальный этап пройдет по системе плей-офф. Пары 1/4 финала определятся с помощью жеребьевки.