>
«Шелен» проиграл свой второй матч в рамках чемпионата России Суперлиги А

19 октября 2006 19:11
0

Баскетбольный клуб «Шелен» проиграл свой второй матч в рамках чемпионата России Суперлиги А. Команда играла на выезде с курским «Динамо». Как сообщила пресс-служба клуба, двое игроков «Шелена» не смогли выйти на поле – центровая команды Анастасия Лобанова получила травму в прошлом матче, а у форварда Анастасии Барабановой накануне умер отец.

Первая четверть закончилась успешно для красноярок – 15:12, но перед большим перерывом «Динамо» вышло вперед – 32:36. В конце третьей четверти игрок «Шелена» Вера Веснина сравняла счет – 49:49, но выйти вперед команде так и не удалось. Итог матча – 62:70 в пользу хозяев.

Команда возвращается в Красноярск 20 октября, а 25 октября проведет игру с обладателем Еврокубка ФИБА-2006 «Спартаком» из Видного.