Главная
>
Новости
>
В Иланском районе в ДТП пострадали два человека, один погиб

В Иланском районе в ДТП пострадали два человека, один погиб

24 октября 2006 10:37
0

В Иланском районе Красноярского края 23 октября при аварии пострадали два человека, один погиб. Автомобильная авария произошла на 19-м километре автодороги Николаевка – Прокопьевка. Как сообщает пресс-служба ГИБДД края, 43-летний водитель «Волги» на спуске не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате аварии 29-летний пассажир погиб, еще два пассажира госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В Березовском районе на автодороге в объезд Красноярска 28-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота», не справившись с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21060. В результате аварии пострадали водители и пассажирка «Тойоты», которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Инспекторами подразделений ГИБДД края выявлено 3 тыс. нарушений правил дорожного движения за сутки. По подозрению в совершении преступлений задержано 19 человек. За прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека погибло и 27 получили травмы.

Рекомендуем почитать