Главная
>
Новости
>
Наоми Кемпбелл избила женщину

Наоми Кемпбелл избила женщину

26 октября 2006 13:12
5

Супермодель Наоми Кемпбелл, арестованная в Лондоне по подозрению в нападении на человека, отпущена по залог, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителей британской полиции.

Кемпбелл провела в полицейском участке несколько часов, после чего была отпущена под залог. По словам представителей полиции, она освобождена при условии, что по первому требованию явится в полицейский участок. Как ожидается, Кемпбелл будет вызвана в полицию до конца октября. Официальные обвинения против нее не выдвигались.

Кемпбелл была арестована вечером 25 октября в лондонском районе Вестминстер после жалобы женщины, которая обратилась в полицию с заявлением о нападении. По словам потерпевшей, 36-летняя британская модель расцарапала ей лицо. По данным британской газеты "Сан", пострадавшая якобы снабжала "звезду" наркотиками, и между ними произошла ссора.

Кемпбелл известна своим неуравновешенным поведением. Она уже несколько раз подвергалась аресту и вызовам в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала. Так, 30 марта этого года модель, по словам ее помощницы, бросила ей в голову тяжелый мобильный телефон, нанеся ранения, потребовавшие наложения швов. В сентябре Наоми Кэмпбелл не явилась в нью-йоркский суд, который пригрозил ей тюремным заключением от одного до семи лет в случае отказа в сотрудничестве с органами правосудия.

Рекомендуем почитать