Главная
>
Новости
>
В Москве убит сотрудник ГУФСИН по Красноярскому краю

В Москве убит сотрудник ГУФСИН по Красноярскому краю

26 октября 2006 17:34
0

В Москве ночью 25 сентября было обнаружено тело мужчины с документами на имя сотрудника Главного управления ФСИН по Красноярскому краю.

Труп мужчины примерно тридцати лет найден у дома №24 по Алтуфьевскому шоссе. В ходе осмотра в кармане куртки было найдено отпускное удостоверение на имя лейтенанта внутренней службы ГУФСИH Красноярска, начальника склада Евгения Босика.

Сотрудники милиции по горячим следам задержали в бытовке на Алтуфьевском шоссе двух рабочих-монтажников, жителей Саранска, сообщает РИА "Новости". Задержанные дали признательные показания о своей причастности к убийству. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство").

В отделе информации Главного управления ФСИН по Красноярскому краю подтвердили, что Евгений Босик является их сотрудником. "Босик действительно является сотрудником Главного управления ФСИН по Красноярскому краю. В управлении уже знают о гибели сотрудника", - сообщили в отделе информации.

Известно, что офицер проводил в Москве свой отпуск. Убитому было 25 лет, в системе УФСИН он работал с лета 2005 года в должности начальника склада объединения иисправительных учреждений №8.

Рекомендуем почитать