Главная
>
Новости
>
Лев Кузнецов потребовал до конца года составить графики ремонта всех школ края

Лев Кузнецов потребовал до конца года составить графики ремонта всех школ края

26 октября 2006 19:49
0

До конца 2006 года должны быть готовы и представлены в администрацию Красноярского края графики ремонта школ. Такое задание главам районных администраций и начальникам управлений образования дал первый заместитель губернатора Лев Кузнецов на совещании по вопросам реализации краевой программы развития общего образования и национального проекта «Образования», которое проходило в администрации Абанского района 26 октября.

По его словам, негативные результаты текущего года по подготовке школ к новому учебному году не должны повториться. «Графики ремонта необходимы для того, чтобы при обсуждении бюджета 2007 года точно знать, на какие именно цели школам края требуются средства. Кроме того, необходимо знать точную сумму этих средств», – пояснил первый заместитель.

Кузнецов отметил, что в числе других мероприятий это позволит приблизиться к решению поставленной губернатором задачи о том, что Красноярский край по всем отраслям жизнедеятельности должен демонстрировать лучшие результаты, чем любой другой регион СФО.

Рекомендуем почитать