>
«Металлург» на своем поле разгромил калининградскую «Балтику»

27 октября 2006 10:03
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» на своем поле разгромил калининградскую «Балтику». Как сообщила пресс-служба ассоциации «ПФЛ», матч, прошедший 26 октября на Центральном стадионе закончился со счетом 3:1 в пользу красноярской команды.

Счет на 15 минуте открыл Гончаров. В течение тайма гости ни разу не смогли взять ворота красноярцев. На 54 минуте Базанов увеличил отрыв и лишь на 90 минуте Говоров сократил отставание калининградской команды – 2:1. Уже через минуту Богатиков послал мяч в ворота «Балтики», поставив точку в этом матче – 3:1 в пользу Красноярцев.

Отметим, эта победа не принесла красноярцем, практически ушедшим в дивизион «Б», каких-либо серьезных результатов. «Металлург», по прежнему, занимает предпоследнюю строчку таблицы.