>
Красноярский «Шелен» уступил московскому «Динамо»

30 октября 2006 11:01
0

Красноярская баскетбольная команда «Шелен» уступила московскому «Динамо». Красноярки 29 октября принимали гостей на своей площадке. Как сообщила пресс-атташе клуба Галина Шиповалова, игра закончилась со счетом 50:84 в пользу гостей. Первый период закончился со счетом 16:17, но потом девушки из «Динамо» резко увеличили отрыв – за 15 минут до конца он достигал 40 очков. Немного выровнять положение смогли только точные трехочковые Дианы Смит.

Самым результативным игроком у «Шелена» признана Диана Смит 11 очков и Ксения Колосовская 9 очков. Таким образом, «Шелен» после 7 проведенных игр находится на последнем месте турнирной таблицы с 7 поражениями.

Следующую игру девушки проведут в Красноярске. Они принимают оренбургскую «Надежду».