Главная
>
Новости
>
Госпредприятие «Губернские аптеки» предложит красноярцам новые медпрепараты

Госпредприятие «Губернские аптеки» предложит красноярцам новые медпрепараты

1 ноября 2006 12:59
0

В Москве прошла выставка «Аптека–2006». От Красноярского края в выставке приняло участие ГП КК «Губернские аптеки». В столице провизоры и маркетологи предприятия участвовали в работе трех международных выставок, которые проводились в последнюю неделю октября. В деловом центре спорткомплекса «Олимпийский» прошла выставка «Мир детства», также в центре «Крокус-Экспо» проходила 13-я Международная выставка парфюмерии и косметики.

В пресс-службе «Губернских аптек» сообщили, что для предприятия поездка оказалась очень продуктивной. «Наши специалисты смогли познакомиться с последними новинками медтехники, фармации и парафармации, с новыми биологически активными добавками, парфюмерными и косметическими препаратами. Кроме отечественных производителей, удалось наладить контакты и с иностранными фирмами из Японии, Китая, Кореи, других стран», – подчеркнули в пресс-службе.

Новинки фармацевтической отрасли жители города и края смогут уже в этом году увидеть на прилавках аптек госпредприятия «Губернские аптеки».

Рекомендуем почитать