Главная
>
Новости
>
Николай Глушков посетил в Минусинске недавно открытый Дом ветеранов

Николай Глушков посетил в Минусинске недавно открытый Дом ветеранов

1 ноября 2006 17:57
0

Заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков 1 ноября посетил в Минусинске недавно открытый Дом ветеранов. На встрече с руководством и ветеранами глава Минусинского района Владимир Бугаев вручил Глушкову благодарственное письмо за помощь в строительстве дома.

Глушков подарил всем ветеранам Дома цветы, а один из жильцов, которому в этот день исполнилось 70 лет, получил поздравления от имени администрации края. На встрече присутствовала и делегация Союза строителей края. Вместе с Глушковым члены делегации совершили экскурсию по квартирам ветеранов, выслушали их мнения о качестве жилья. Ветераны поблагодарили строителей и рассказали, что им понравились условия жизни в новом доме.

Напомним, Дом ветеранов был сдан в эксплуатацию в октябре 2006 года. Это кирпичный дом, оснащенный пластиковыми стеклопакетами, на 38 квартир. Туда поселились ветераны со всего Минусинского района, проживавшие в частных домах и испытывающие трудности с ведением домашнего хозяйства. Дом возведен за счет краевого бюджета. Заместитель губернатора Николай Глушков присутствовал на его открытии.

Рекомендуем почитать