Главная
>
Новости
>
В сибирском Кубке по фехтованию на шпагах победили спортсмены из Новосибирска и Красноярска

В сибирском Кубке по фехтованию на шпагах победили спортсмены из Новосибирска и Красноярска

2 ноября 2006 16:05
0

Подведены итоги Кубка Сибирского федерального округа по фехтованию на шпагах, который прошел в спортивном комплексе СибГАУ в минувшие выходные. Как сообщила пресс-служба агентства физической культуры и спорта администрации края, основная борьба за призовые места развернулась между красноярцами и новосибирцами.

В итоге первое место в индивидуальном зачете среди мужчин занял 21-летний мастер спорта из Новосибирска Константин Чернов. За ним следует красноярец Сергей Мурашкин. Третье место поделили красноярцы Василий Грошев и Михаил Ямщиков. Среди женщин первое место заняла красноярская спортсменка кандидат в мастера спорта Мария Фомина. Второе место среди женщин также осталось за Красноярском, серебро получила Оксана Кондакова. Третье место разделили между собой новосибирские фехтовальщицы Анна Ковалевская и Олеся Овсянникова.

В командных соревнованиях среди мужчин стали первыми новосибирцы, второе место заняла команда Красноярск-1, третье - Красноярск-2 и Томск. У женщин первое место взяла команда Красноярск-1, второе досталось новосибирцам, а бронзу взял Красноярск-2.

Рекомендуем почитать