Главная
>
Новости
>
Красноярские губернатор и мэр на праздновании Дня народного единства вручили паспорта юным гражданам страны (фото)

Красноярские губернатор и мэр на праздновании Дня народного единства вручили паспорта юным гражданам страны (фото)

4 ноября 2006 16:14
0

На праздновании Дня народного единства в Красноярске 4 ноября в торжественной вручили паспорта юным гражданам России, которым на сегодняшний день исполнилось 14 лет.



На площади перед Большим концертным залом на глазах у почти трех тысяч человек, пришедших на праздник, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин и мэр Красноярска Петр Пимашков вручили паспорта четверым подросткам.



Счастливчиками стали Александр Рябкин, Анастасия Логинова, Дарья Никитенкова и Ирина Худоногова - воспитанники красноярского детского дома-лицея им. Хазрета Совмена.



Напомним, в Красноярске прошло праздничное шествие, посвящено Дню народного Единства. Колонна, состоящая из участников молодежных движений и организаций, прошла от Театральной площади Красноярска до площади Мира перед БКЗ. Участник шествия и стали свидетелями торжественного вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации.



Руководители края и города поздравили юных граждан России с получением главного в их жизни документа, пожали им руки и вручили памятные подарки.

Рекомендуем почитать