Главная
>
Новости
>
Депутат считает важным для всего общества красноярский праздник в честь Дня народного единства

Депутат считает важным для всего общества красноярский праздник в честь Дня народного единства

4 ноября 2006 16:29
0

Праздничное шествие, прошедшее 4 ноября в Красноярске в рамках празднования Дня народного единства, должно поспособствовать осознанию каждым человеком ответственности за свою страну. Такое мнение высказал депутат Законодательного собрания Красноярского края Алексей Клешко.

По его словам, «это очень важный праздник. Страна – это не только пространство на карте, это граждане Российской Федерации, весь народ. Именно поэтому каждый человек должен осознавать свою значимость в истории всего общества и ощущать ответственность перед этим обществом и все страной. Подобное возможно лишь после того, как все жители страны почувствуют единство между собой».

Клешко отметил, что именно поэтому подобные праздники должны проводиться в городах страны. «Критикуя власть, люди дискредитируют все государство. Однако необходимо понять, что все мы – одна страна, единый народ и все дружно несем ответственность за судьбу нашей Родины и, как следствие, свою судьбу», – сказал депутат.

Напомним, в Красноярске состоялось праздничное шествие, посвященное празднованию Дня народного единства. В нем приняли участие члены молодежных организаций Красноярского края, представители всех уровней власти.

Рекомендуем почитать