Главная
>
Новости
>
Вопрос о внесении поправок в проект бюджета края 2007 года решится 20 ноября

Вопрос о внесении поправок в проект бюджета края 2007 года решится 20 ноября

10 ноября 2006 19:46
0

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края рассматривают поправки к бюджету края 2007 года перед вынесением проекта бюджета на рассмотрение сессии в первом чтении. Часть поправок была рассмотрена 10 ноября на заседании постоянной комиссии по финансам, бюджету и налоговой политике.

Во время корректировки бюджета были рассмотрены поправки, внесенные как отдельными депутатами, так и группами парламентариев. В числе поправок – предложение увеличить доходную и расходную часть бюджета края в связи с перераспределением средств федерального бюджета. В результате этих перераспределений в бюджете края не были учтены дополнительные средства в размере 2,3 млрд. рублей. 5 млн. рублей в одной из поправок предлагается направить на обеспечение деятельности органов местного самоуправления. На эти деньги предполагается приобрести оборудование, которое позволит проводить сеансы конференц-связи с органами власти местного самоуправления. Кроме того, в числе поправок было озвучено предложение увеличить расходы бюджета на 2,4 млн. рублей, которые будут направлены на организацию мероприятий по приватизации имущества.

Всего депутаты рассмотрели несколько десятков поправок. Общая сумма предложенной корректировки составила 460 млн. рублей. Окончательно вопрос о внесении поправок в проект бюджета края на 2007 год будет решен на заседании сессии  Законодательного собрания края, которая состоится 20 ноября.

Рекомендуем почитать