Главная
>
Новости
>
ОАО «Агромашхолдинг» повышает квалификацию специалистов региональных сервисных центров

ОАО «Агромашхолдинг» повышает квалификацию специалистов региональных сервисных центров

13 ноября 2006 16:45
0

На территории «Волгоградского тракторного завода» началось ежегодное обучение специалистов региональных сервисных центров, организованное компанией ОАО «Агромашхолдинг» (АМХ), сообщили в пресс-службе компании.

Технический семинар «Особенности эксплуатации, обслуживания и ремонта тракторов производства ОАО «Тракторная компания «ВгТЗ» – ежегодный проект «Агромашхолдинга», в структуру которого входит «Волгоградский тракторный завод». За последние годы в рамках данной обучающей программы холдинга свою профессиональную квалификацию повысило свыше 120 специалистов региональных сервисных центров РФ и стран СНГ, обслуживающих сельскохозяйственные гусеничные тракторы «Агромашхолшдинга».

Слушателями нынешнего семинара станут представители 13 сервисных центров из десяти регионов России. В программе обучения: теоретические и практические занятия на производственных мощностях ВгТЗ, а также круглый стол по теме «Оптимизация гарантийного обслуживания тракторов ВгТЗ» с привлечением руководителей, ведущих специалистов и конструкторов завода и управления сервисного обслуживания Волгоградского филиала «Агромашхолдинга».

«Этот проект стал для нас доброй традицией, – заявил директор Волгоградского филиала ОАО «Агромашхолдинг» Константин Андрусенко. – Полученные на семинаре знания специалисты сервисных центров холдинга и механизаторы, работающие на технике «Агромашхолдинга», с успехом применяют на практике. При этом мы получаем своевременную обратную связь с нашими непосредственными партнерами, которые также заинтересованы в качестве поставляемой продукции и грамотном ее использовании».

Подобные мероприятия проводятся «Агромашхолдингом» ежегодно на ведущих производственных площадках АМХ в рамках реализации приоритетных национальных проектов «Развитие АПК» и «Образование». Ярким примером последнего можно назвать вручение в сентябре одним из дилеров холдинга – ОАО «Спецметалресурс» – пяти тракторов ДТ-75 производства АМХ лучшим ученическим бригадам Волгоградской области.

Рекомендуем почитать