Главная
>
Новости
>
В Лесосибирске ограбили директора выставочного центра

В Лесосибирске ограбили директора выставочного центра

17 ноября 2006 14:11
0

Директора Лесосибирского выставочного центра ограбили в собственном кабинете. Как сообщили 17 ноября в пресс-службе ГУВД Красноярского края, в кабинет директора зашел молодой человек, который отобрал у женщины сумочку с деньгами и документами. Общий ущерб оценен в сумму 9,5 тыс. рублей. Грабителя, который ранее уже имел судимость, задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

В Кировском районе Красноярска сотрудники уголовного розыска задержали неработающего мужчину, отобравшего у своего соседа 1,8 тыс. рублей. В Октябрьском районе города участковые уполномоченные задержали молодого человека, который у дома по ул. Лесной отнял у неработающего мужчины 2 тыс. рублей.

В Шушенском двое учащихся ПТУ вымогали у своего ровесника – учащегося того же ПТУ, – деньги в сумме 4 тыс. рублей. В настоящее время в отношении их действий проводится расследование. Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД при обыске на квартире сбытчика наркотиков обнаружили и изъяли более 20 граммов героина.

Всего за минувшие сутки в крае зарегистрировано 164 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке семь грабежей, 24 кражи, четыре угона автотранспорта. Раскрыто 13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать