Главная
>
Новости
>
В Красноярске завершилась первая выставка «КрасГазНефтеХим»

В Красноярске завершилась первая выставка «КрасГазНефтеХим»

17 ноября 2006 18:14
0

17 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоялась торжественная церемония закрытия первой специализированной выставки «КрасГазНефтеХим».

Медалями выставки были награждены ООО «Красноярская химическая компания» (Дивногорск) за создание и внедрение резино-полимерных композиций, работающих в условиях высокого абразивного износа, химической коррозии и налипания; ООО «Пента Силикон» (Москва) за производство и реализацию химической продукции с применением силикона; Институт нефти и газа КГТУ( Красноярск) за подготовку высококвалифицированных кадров для нефтегазовой отрасли; филиал «Интернешнл Пэйнт» (Владивосток) за профессиональный подход к работе на выставке. Дипломами участника выставки «КрасГазНефтеХим» награждены департамент природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края и ООО «Аква Витэ» (Красноярск).

По словам директора выставки Елены Могоричевой, практически все участники дали согласие на участие и в следующей выставке. «Эта выставка объединила на наших площадках участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Омска, Иркутска и Красноярска. Я считаю, что все экспоненты успешно продемонстрировали свои разработки», - заявила она.

Напомним, специализированная выставка «КрасГазНефтеХим» была первой выставкой в крае, посвященной нефтяной, химической и газовой промышленности. На выставке были продемонстрированы современные машины, оборудование, технологии для профильных предприятий и организаций.

Рекомендуем почитать