Главная
>
Новости
>
В Заксобрании Красноярского края открылось четвертое заседание ХХ сессии

В Заксобрании Красноярского края открылось четвертое заседание ХХ сессии

20 ноября 2006 10:33
0

В Законодательном собрании Красноярского края 20 ноября началось четвертое заседание ХХ сессии. В зале присутствуют 36 депутатов.

В начале заседания парламентарии обсудили повестку дня. После недолгих прений было решено исключить из повестки ряд вопросов. В ходе текущей сессии не будут рассматриваться проект закона края «О внесении изменений в Закон края» о краевой целевой программе «Физическая культура и спорт в Красноярском крае в 2005-2007 годах», проекте закона края «О краевой целевой программе «Реализация социально-экологических мероприятий в зоне влияния ФГУП „Горно-химический комбинат“ на период 2007-2009 годы», а также проекте закона края «О внесении изменения в статью 9 Закона края «Об оплате труда лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, и государственных гражданских служащих Красноярского края».

В то же время по предложению депутата Светланы Андроновой на заседании будут рассмотрены изменения в краевую целевую программу об оказании помощи молодым семьям. Также на сессии депутаты просмотрят показанный в теленовостях сюжет о бедственном положении сельхозпредприятия одного из сел Рыбинского района, чтобы вынести решение об оказании помощи предприятию.

Рекомендуем почитать