Главная
>
Новости
>
Бувайсар Сайтиев примет участие в VII фестивале по видам единоборств на Кубок главы города

Бувайсар Сайтиев примет участие в VII фестивале по видам единоборств на Кубок главы города

23 ноября 2006 18:59
0

В составе красноярской команды по таэквондо на VII фестивале по видам единоборств на Кубок главы города выступят призеры и кубков России и Европы. Как сообщила пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту администрации Красноярского края, в основной состав красноярской команды в этом виде спорта войдет пять человек. Среди них многократный чемпион России, призер Кубка мира, мастер спорта международного класса Андрей Павлов, двукратный чемпион России, призер Кубка Европы, мастер спорта Александр Кирюхин, трехкратный чемпион России и обладатель Кубка России, призер Кубка Европы Иван Губанин.

Основную конкуренцию красноярским спортсменам составит команда из Новосибирска, в составе которой чемпион Европы среди юниоров, призер чемпионата России, мастер спорта международного класса Евгений Оцимик и чемпион России, чемпион Кубка России, мастер спорта Антон Коптев.

Отметим, в соревнованиях также примет участие сборная Бурятии. В качестве почетных гостей в фестивале примут участие олимпийские чемпионы – Бувайсар Сайтиев (вольная борьба) и Алексей Шумаков (греко-римская борьба).

Напомним, VII фестиваль по видам единоборств на Кубок главы Красноярска пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 24-25 ноября.

Рекомендуем почитать