Главная
>
Новости
>
В Омске появился бизнес-инкубатор

В Омске появился бизнес-инкубатор

24 ноября 2006 11:06
0

В Омске 23 ноября состоялось торжественное открытие регионального бизнес-инкубатора. Первый заместитель председателя правительства Омской области Евгений Вдовин официально объявил о начале работы бизнес-инкубатора и поздравил первых победителей конкурса.

Как сообщает РИА "Новости", победителями конкурса на право размещения в бизнес-инкубаторе стали четыре омских компании, деятельность которых направлена на развитие животноводства в регионе, производство и реализацию аудиокниг, формирование баз данных Омска, переработку полимеросодержащих отходов, в том числе автомобильных шин.

Предпринимателям предоставили офисные помещения площадью от 15 до 40 квадратных метров на льготных условиях. Все комнаты полностью оборудованы мебелью и оргтехникой. Кроме того фирмы бесплатно подключат к средствам связи и обмена информацией (телефон, интернет-трафик в объеме 300 мегабайт в месяц). Конкурс для субъектов малого предпринимательства на размещение в бизнес-инкубаторе был объявлен министерством экономики Омской области 15 сентября.

Рекомендуем почитать