Главная
>
Новости
>
В Красноярске откроется молодежный бизнес-лагерь

В Красноярске откроется молодежный бизнес-лагерь

27 ноября 2006 16:21
0

В рамках проекта «Молодежная школа бизнеса» откроется молодежный бизнес-лагерь. Как сообщили в агентстве по реализации программ общественного развития, проект «Молодежная школа бизнеса» в Красноярске будет реализован на базе краевого центра профориентации, и возможно, в ряде региональный вузов.

В ближайшее время запланировано проведение молодежного бизнес-лагеря, каждый участник которого получит возможность прожить 5 лет игровой жизни, для получения опыта конкурентоспособности в реальном деловом мире. «Молодые предприниматели откроют свои предприятия и бизнесы: банки и биржи, бары и рекламные агентства; будут производить игровые и реальные товары и услуги; богатеть и разоряться. В программу лагеря включены следующие учебные курсы и тренинги: основы менеджмента и управления; маркетинг и PR; деловые переговоры; управленческие поединки; работа в команде; управление собой, лидерство; sales-мышление. Обучение будут проводить тренеры-инструкторы из Красноярска и Москвы. К участию приглашаются старшеклассники и студенты», - пояснили в агентстве.

Отметим, проект «Молодежная школа бизнеса» был представлен к обсуждению на проходившем 18 ноября, III Красноярском Молодежном Форуме. Участники форума поддержали инициативу по реализации проекта «Молодежная школа бизнеса» в Красноярском крае.

Рекомендуем почитать