>
Красноярские хоккеисты обыграли краснотурьинский «Маяк»

29 ноября 2006 20:06
0

Красноярская команда по хоккею с мячом «Енисей» победила «Маяк» из Краснотурьинска. Как сообщили в пресс-службе федерации хоккея с мячом, встреча, прошедшая 28 ноября в Красноярске, закончилась со счетом 4:1 в пользу воспитанников Виталия Ануфриенко. Открыл счет десятый номер «Енисея» Артем Бондаренко, однако уже через пять минут Евгений Игошин сравнял счет. На 69 минуте красноярцы вновь вышли вперед благодаря удару Бондаренко. Поставил точку в матче красноярец Алексей Садовский, забив четвертую шайбу в ворота «Маяка».

Отметим, красноярцы на данный момент находятся на 4 месте в группе. Следующая игра «Енисею» предстоит 1 декабря в Новосибирске против местного «Сибсельмаша», а 3 декабря в Кемерово хоккеисты встретятся с лидером группы – «Кузбассом».